Стабильный заработок на продаже ссылок

Стабильный заработок на продаже ссылок


Многие наверное уже слышали о этой бирже, но наверняка для некоторых она станет по-настоящему открытием.

Для начала немного о системе:

Биржа ссылок – это сервис для SEO-специалистов и вебмастеров. Вебмастера, которые хотят заработать на своём ресурсе, добавляют сайты в базу. Оптимизаторы покупают ссылки на этих сайтах для своего проекта по продвижению сайта в ТОП поисковых систем.

В базе биржи находятся десятки тысяч сайтов с разными параметрами, на которых можно купить ссылки. Биржа гарантирует быструю покупку и продажу ссылок, контроль за их качеством, полностью берёт на себя организацию отношений между покупателем ссылок и владельцем сайта, на котором они будут размещены.


Некоторые называют Трастлинкс убийцей SAPE и это действительно так в некотором роде.

Основные положительные моменты, которые выделяют эту биржу из ряда других для меня это:
1) Ручная модерация сайтов. Она сводит к минимуму попадание ГС в биржу
2) Быстрый выкуп мест. Обычно за две недели выкупается от 60% свободных мест под ссылки. Такая скорость выкупа осуществляется за счет того, что биржа напрямую работает с SeoPult.
3) Режим "Беззаботный". Этот режим является основным и позволяет забыть почти о всех проблемах и просто получать свои кровно заработанные = )
4) Цены обычно выше чем в SAPE
5) Партнерская программа
6) В систему легко добавить сайт, построенный на ДЛЕ

Отбор сайтов в систему ведётся в два этапа – технический отсев и ручная модерация.

Критерии технического отсева: ТИЦ от 10 (для сайтов, замеченных в продаже ссылок – от 50), количество страниц в индексе поисковых систем – от 30, возраст домена – более 6 месяцев. Домены 3-го и более уровней принимаются при условии их наличия в каталоге Яндекса.

После технического отсева все сайты обязательно проходят ручную модерацию. Ручная проверка осуществляется по внутренним параметрам биржи. Главный совет вебмастерам - делайте сайты «для людей» и тогда вы пройдете критерии ручного отбора.

По своему опты могу добавить, что сайт с ТИЦ 20 и количеством страниц около 200 может легко приносить $100 в месяц. Причем от вас не потребуются никакие усилия ; - )

Заинтересовались? Тогда добро пожаловать в TrustLink и пусть Ваши сайты приносят каждый месяц все больше и больше деньжат!
113683
0
Мы всегда на связи:
Телеграмм
ICQ
Gmail
Yandex
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Телеграмм
ICQ
Gmail
Yandex